Orbe de Polymorphie : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
m |
|||
| Ligne 200 : | Ligne 200 : | ||
|[[Image:Orbedepolymorphie.jpg]] | |[[Image:Orbedepolymorphie.jpg]] | ||
| 52 | | 52 | ||
| − | | [[ | + | | [[Fier fanatique funeste]] |
| − | | [[ | + | | [[Fier fanatique funeste Orbe de Polymorphie]] |
|- | |- | ||
|[[Image:Orbedepolymorphie.jpg]] | |[[Image:Orbedepolymorphie.jpg]] | ||
Version du 14 mars 2013 à 01:09
< Accueil < Objets < Objets Liste < Orbe de Polymorphie