Objets : Différence entre versions
| [version non vérifiée] | [version non vérifiée] |
(Page créée avec « == Objets d'amélioration (Forgeron) == {| {{Prettytable}} |- {{Hl3}} ! Image ! Objet ! Zone de drop ! Info |- | Image:Peau_de_patte_d'ours.jpg | [[Peau de patte d'ou… ») |
|||
| Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Manuel ésotérique+.jpg]] | | [[Image:Manuel ésotérique+.jpg]] | ||
| − | | [[Manuel | + | | [[Manuel ésotérique+]] |
| [[]], | | [[]], | ||
| | | | ||
| Ligne 297 : | Ligne 297 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Fourrure de tigre.jpg]] |
| − | | [[ | + | | [[Fourrure de tigre]] |
| [[Tigre]], | | [[Tigre]], | ||
| | | | ||
| Ligne 319 : | Ligne 319 : | ||
| [[Image:Talisman inconnu.jpg]] | | [[Image:Talisman inconnu.jpg]] | ||
| [[Talisman inconnu]] | | [[Talisman inconnu]] | ||
| − | | [[ | + | | [[]] |
| − | | | + | | |
|- | |- | ||
| [[Image:Talisman inconnu+.jpg]] | | [[Image:Talisman inconnu+.jpg]] | ||