Modèle:Armuresrubis : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
| Ligne 48 : | Ligne 48 : | ||
|-4%~-2% | |-4%~-2% | ||
|-2%~-1% | |-2%~-1% | ||
| − | |-1%~1% | + | |-1%~+1% |
| − | |1%~ | + | |+1%~+1% |
| − | |2%~3% | + | |+2%~+3% |
| − | |3%~5% | + | |+3%~+5% |
|Bonus5=[[Force contre les Monstres|Force Monstre]] | |Bonus5=[[Force contre les Monstres|Force Monstre]] | ||
|1 | |1 | ||