Bracelets : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
| Ligne 557 : | Ligne 557 : | ||
{| width="120px" | {| width="120px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[image: | + | |[[image:Braceletderubis.jpg|link=Bracelet rubis]] |
|} | |} | ||
{| width="120px" | {| width="120px" | ||
Version du 6 décembre 2016 à 10:46
< Accueil < Bracelets
La liste des abréviations est disponible ici : Abréviations.
|
Niveau 1
|
|
Niveau 8
|
|
Niveau 15
|
|
Niveau 22
|
|
Niveau 28
|
|
Niveau 33
|
|
Niveau 38
|
|
Niveau 42
|
|
Niveau 46
|
|
Niveau 50
|
|
Niveau 54
|
|
Niveau 58
|
|
Niveau 85
|
|
Niveau 90
|
|
Niveau 90
|
|
Niveau 95
|
|
Niveau 100
|