Orbe de Polymorphie : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
| Ligne 71 : | Ligne 71 : | ||
|- | |- | ||
|[[Image:Orbedepolymorphie.png]] | |[[Image:Orbedepolymorphie.png]] | ||
| − | | [[Puis. | + | | [[Puis. Singe mal. Soldat]] |
| [[Puis. singe mal. soldat Orbe de Polymorphie]] | | [[Puis. singe mal. soldat Orbe de Polymorphie]] | ||
| align="center" |40 | | align="center" |40 | ||
Version du 17 mai 2024 à 18:58
< Accueil < Objets/ Objets Liste < Orbe de Polymorphie
|
Orbe de Polymorphie |
|
Les tests de Vitesse d'attaque ont été effectués avec une vitesse d'attaque du personnage de 100.
< Accueil < Objets < Objets Liste < Orbe de Polymorphie