Orbe de Polymorphie : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
| Ligne 143 : | Ligne 143 : | ||
|- | |- | ||
|[[File:orbedepoly.png]] | |[[File:orbedepoly.png]] | ||
| − | | [[Guerrier flamme | + | | [[Guerrier flamme]] |
| [[Guerrier flamme Orbe de Polymorphie]] | | [[Guerrier flamme Orbe de Polymorphie]] | ||
|align="center" | 50 | |align="center" | 50 | ||
Version du 5 octobre 2020 à 17:44
< Accueil < Objets/ Objets Liste < Orbe de Polymorphie
|
Orbe de Polymorphie |
|
Les tests de Vitesse d'attaque on été effectués avec une vitesse d'attaque du personnage de 100.
< Accueil < Objets < Objets Liste < Orbe de Polymorphie