Orbe de Polymorphie : Différence entre versions
| [version vérifiée] | [version vérifiée] |
| Ligne 261 : | Ligne 261 : | ||
|- | |- | ||
|[[File:orbedepoly.png]] | |[[File:orbedepoly.png]] | ||
| − | | [[Millier | + | | [[Millier Combattant]] |
| − | | [[Millier | + | | [[Millier Combattant Orbe de Polymorphie]] |
|align="center" | Fait des dégâts sur certaines de ses attaques. 8 font des dégâts. | |align="center" | Fait des dégâts sur certaines de ses attaques. 8 font des dégâts. | ||
|- | |- | ||
Version du 14 septembre 2022 à 21:49
< Accueil < Objets/ Objets Liste < Orbe de Polymorphie
|
Orbe de Polymorphie |
|
Les tests de Vitesse d'attaque ont été effectués avec une vitesse d'attaque du personnage de 100.
< Accueil < Objets < Objets Liste < Orbe de Polymorphie